荆州市2021年度机关事业单位工人技术等级考核

初、中、高级工合格人员公示

 

2021年度荆州市机关事业单位工人技术等级考核工作已完成,现将合格人员名单予以公示。

 

 

荆州市人事考试院

   2021.12.27

 

 

2021年度荆州市机关事业单位工勤技能人员技术等级

考核初、中、高级工合格人员名单

报考级别

姓名

准考证号

工作单位

高级工

张璞

362240100809

荆州市沙市区农业农村发展中心

高级工

张龙

349240100909

松滋市卫生健康综合执法大队

高级工

杨寒

317240100816

松滋市装备中心

高级工

罗治亚

302240100812

监利市公路管理局

高级工

徐政权

327240100818

监利市水利和湖泊局网市水利管理站

高级工

朱举武

362240100805

荆州市公园管理处

高级工

曾华武

362240100908

洪湖市统计局

高级工

王亮

362240100725

石首市小河口镇财政所

高级工

肖涛

362240100710

洪湖市民政局

高级工

鲍继飞

362240100814

松滋市八宝镇财政管理所

高级工

黄勇

345240100715

荆州市中心医院

高级工

叶立

362240100707

洪湖市市容环境卫生管理局

高级工

杨勇

302240100708

监利市公路局

高级工

朱爱平

362240100714

洪湖市螺山镇卫生院

高级工

蒋亮

362240100717

石首市久合垸乡财政所

高级工

吴红

362240100628

洪湖市公用事业服务中心

高级工

彭江汉

362240100613

天鹅洲财政所

高级工

齐成龙

362240100830

荆州市沙市区胜利街道办事

高级工

胡锋

362240100716

洪湖市建设公用事业服务中心

高级工

舒燕萍

302240100713

监利市公路管理局

高级工

覃琴

362240100620

荆州市交管局车辆管理所牌证中心

高级工

黄巍

362240100607

松滋市沙道观镇财政管理所

高级工

张倩芳

328240100704

石首市周家剅自来水厂

高级工

王登

325240100723

荆州市精神卫生中心

高级工

伍沐浴

362240100907

洪湖市螺山镇卫生院

高级工

陈双

362240100610

石首市劳动保障监察大队

高级工

刘宜平

338240100905

洪湖市自然资源和规划局

高级工

黄勇

362240100811

国家税务总局荆州市沙市区税务局

高级工

王程程

321240100722

洪湖市自然资源和规划局

高级工

马协冬

302240100619

湖北高成交通建设集团有限公司

高级工

王颖

302240100711

监利市公路管理局

高级工

向飞

362240100703

洪湖市市容环境卫生管理局

高级工

范系猛

362240100623

石首市开发区财政所

高级工

温杰

327240100810

湖北省荆州市长江河道管理局松滋分局

高级工

熊波

326240100823

洪湖市水利勘测设计院

高级工

向利

302240100702

松滋市公路事业发展中心

高级工

陈红

362240100705

洪湖市市容环境卫生管理局

高级工

吴全新

362240100911

松滋市城市管理综合执法大队

高级工

黄庆

317240100606

洪湖市宾馆

高级工

徐业军

362240100611

洪湖市长江洲滩生态管护中心

高级工

高威

362240100806

洪湖市长江洲滩生态管护中心

高级工

谢春桃

362240100910

洪湖宾馆

高级工

刘红群

302240100824

洪湖市市政工程管理处

高级工

夏敏

362240100701

洪湖市市容环境卫生管理局

高级工

王小鹏

362240100726

洪湖市医疗保障服务中心

高级工

李政山

301240100621

石首市桃花山林场

高级工

张冲

362240100625

石首市小河口镇财政所

高级工

王华

362240100822

洪湖市市容环境卫生管理局

高级工

刘永红

362240100709

洪湖市市容环境卫生管理局

高级工

张林

302240100906

松滋市客运和物流事业发展中心

高级工

张荆

343240100901

湖北省畜牧良种场

高级工

吴锦旗

362240100720

洪湖市市场开发服务中心

高级工

张勇

362240100718

洪湖市劳动保障监察大队

高级工

朱大勇

343240100825

洪湖市动物卫生监督所

高级工

胡咏

362240100627

洪湖市住房保障中心

高级工

李小芳

362240100829

洪湖市第三人民医院

高级工

陈福生

362240100626

石首市发展和改革局认证中心

高级工

陈光平

350240100729

松滋市中医院

高级工

叶涛

362240100902

石首市市场监督管理局

高级工

张雯

302240100828

洪湖市市政工程管理处

高级工

邓小军

362240100706

松滋市财政局

高级工

翁宏钦

362240100629

洪湖市城市管理执法局

高级工

刘英

362240100622

洪湖市房地产市场和物业服务中心

高级工

黄淑华

362240100817

洪湖市公用事业服务中心

高级工

沈威

362240100615

松滋市乐乡街道综合执法中心

高级工

王伟

362240100813

石首市市场监督管理局综合执法大队

高级工

熊爱军

362240100801

洪湖市发展和改革局

高级工

高义

362240100602

洪湖市长江洲滩生态管护中心

高级工

方登亮

362240100728

洪湖市滨湖街道综合执法中心

高级工

任昌

362240100904

市场监督管理局

高级工

杨兵

342240100804

湖北省荆州市监利市农业综合执法大队

高级工

祁毅

362240100819

石首市市场监管综合执法大队

高级工

唐飞

362240100608

荆州市公安局

高级工

阳小明

342240100630

湖北省荆州市监利市农业综合执法大队

高级工

刘俊

317240100724

洪湖市宾馆

高级工

王曙光

362240100601

洪湖市公用事业服务中心

高级工

柳林芳

362240100603

监利市第三人民医院

高级工

郭威

337240100721

荆州市公园管理处

高级工

王敏

331240100604

洪湖市计量质量服务中心

高级工

赵仕荣

362240100719

荆州市生态环境局松滋市分局

高级工

童登国

362240100609

洪湖市城镇居民住房保障中心

高级工

祝刚

302240100815

公安县农村公路管理局

高级工

李厦军

327240100807

湖北省荆江分蓄洪区工程管理局公安县黄山头管理所

高级工

李秀峰

362240100821

洪湖市长江洲滩生态管护中心

中级工

文莉

240240100306

松滋市杨林市镇农业技术服务中心

中级工

文普照

227240100430

江陵县四湖管理服务中心

中级工

陈军虎

255240100401

湖北广播电视信息网络股份有限公司荆州开发区支公司岑

中级工

喻凯

248240100327

监利市第二人民医院

中级工

李吕庆

262240100312

石首城区二水厂

中级工

王红江

258240100429

荆州职业技术学院

中级工

邓年缘

262240100406

松滋市八宝镇农业技术服务中心

中级工

张华

217240100304

松滋市新江口街道退役军人服务站

中级工

张敏

255240100407

湖北广电荆州开发区支公司观音垱经营部

中级工

张方云

255240100501

湖北广电荆州开发区支公司江北经营部

中级工

李月

227240100310

荆州市长河工程公司

中级工

叶林

262240100316

洪湖市民政局

中级工

朱本文

262240100413

洪湖市中医医院

中级工

张慧

227240100321

湖北省公安县荆江分蓄洪区工程管理局

中级工

赵东明

242240100427

新江口农技服务中心

中级工

索绪兵

255240100403

湖北广播电视信息网络股份有限公司荆州开发区支公司岑

中级工

张权

262240100414

洪湖市民兵训练基地

中级工

万鸣

222240100420

洪湖市建设公用事业服务中心

中级工

刘军

262240100322

洪湖市人力资源和社会保障乡镇服务中心

中级工

瞿兆金

255240100320

广电湖北网络荆州开发区支公司岑河经营部

中级工

陈小燕

222240100318

公安县南平镇卫生院

中级工

黄华松

242240100410

松滋市纸厂河镇农业技术服务中心

中级工

叶莉

262240100328

洪湖市市容环境卫生管理局

中级工

陈娟

249240100423

松滋市中西医结合医院

中级工

李森

201240100412

荆州市建设公用事业服务中心燃气科

中级工

蔡后盾

216240100308

荆州市公园管理处

中级工

刘伟

201240100404

松滋市卫生健康综合执法大队

中级工

叶元

255240100411

湖北广电荆州开发区支公司观音垱经营部

中级工

胡涛

227240100323

湖北省公安县荆江分蓄洪区工程管理局

中级工

张业辉

262240100504

洪湖市殡葬服务中心

中级工

张武

201240100302

松滋市城市管理综合执法大队

中级工

周亚林

262240100314

洪湖市建设公用事业服务中心

中级工

陈容梅

242240100408

松滋市老城镇农业技术服务中心

中级工

谭新生

255240100405

湖北广播电视信息网络股份有限公司荆州开发区支公司岑

中级工

黄祥柱

243240100303

湖北省畜牧良种场

中级工

常凯

262240100425

石首市发展和改革局价格认证中心

中级工

刘华

202240100418

公安县公路管理局路政大队

中级工

王伟

262240100428

洪湖市长江洲滩生态管护中心

中级工

马东娴

243240100305

湖北省畜牧良种场

中级工

刘冠琼

262240100402

石首城区二水厂

中级工

陈平波

202240100329

监利市公路管理局

中级工

刘昌文

228240100315

洪湖市石码头电力排灌站

中级工

沈琴

262240100325

荆州市公安局交通管理局

中级工

吴孝俊

217240100421

松滋市中西医结合医院

中级工

沈国山

250240100330

洪湖市血吸虫病专科医院

中级工

刘本裕

243240100419

湖北省畜牧良种场

中级工

李立龙

227240100424

荆州市 长江河道管理局监利分局

中级工

马标

255240100326

湖北广电荆州分公司开发区支公司观音垱经营部

中级工

廖波

228240100313

洪湖市石码头电力排灌站

中级工

高松

243240100309

湖北省畜牧良种场

中级工

谭一鹏

237240100426

荆州市公园管理处

中级工

彭同新

262240100416

洪湖市社会福利院

中级工

张卫兵

243240100307

湖北省畜牧良种场

中级工

陈华

262240100502

公安县夹竹园初级中学

中级工

潘明圣

255240100324

湖北广电

初级工

王龙年

148240100104

监利市人民医院

初级工

李艳

157240100109

荆州市沙市区教育幼儿园

初级工

李神宝

148240100124

监利市第三人民医院

初级工

彭桂芳

162240100110

洪湖市医疗保障局老湾乡医保服务窗口

初级工

金融

157240100105

荆州市沙市区实验小学附属幼儿园

初级工

刘竟

157240100112

沙市区实验小学附属幼儿园

初级工

王华

157240100115

沙市第二教育幼儿园

初级工

万楚溢

148240100116

监利市人民医院

初级工

陈诗旺

155240100118

湖北广播电视信息网络股份有限公司荆州开发区支公司运

初级工

蔡锦莉

157240100130

锣场镇中心幼儿园

初级工

杨倩

157240100103

锣场镇中心幼儿园

初级工

郑斌

162240100129

监利市人民医院

初级工

张彬彬

150240100117

松滋市人民医院

初级工

柳正红

157240100113

荆州市沙市区教育幼儿园

初级工

朱新蕊

162240100119

湖北省监利市第三人民医院

初级工

余红艳

157240100125

沙市第二教育幼儿园

初级工

熊小艳

157240100122

荆州市沙市第二教育幼儿园

初级工

邹志军

152240100211

程集人社所

初级工

刘奇

148240100114

监利市人民医院

初级工

杨凤云

157240100123

教育幼儿园

初级工

刘宇

151240100107

荆州市精神卫生中心

初级工

李薇

157240100102

荆州市沙市区教育幼儿园碧桂园分园

初级工

方力

148240100203

湖北省监利市人民医院

初级工

王程程

157240100213

沙市区实验小学附属幼儿园

初级工

张群芳

150240100127

松滋市人民医院

初级工

甘洁

157240100128

沙市区锣场镇锣场中心幼儿园

初级工

熊丹

157240100210

沙市区实验小学附属幼儿园

初级工

圣元林

157240100201

沙市教育幼儿园

初级工

王武芬

157240100207

沙市教育幼儿园碧桂园分园

初级工

向成玉

157240100121

荆州市沙市大赛巷小学附属幼儿园

初级工

易萍

157240100120

沙市教育幼儿园

初级工

韩娇儿

157240100106

荆州市沙市 教育幼儿园

初级工

张琴

157240100214

荆州市沙市区教育幼儿园

初级工

肖芬年

157240100216

荆州市沙市区教育幼儿园碧桂园分园

初级工

王莉

157240100215

沙市第二教育幼儿园

初级工

雷芝

157240100101

荆州市沙市区教育幼儿园

初级工

余晓燕

102240100208

监利市公路管理局

初级工

张单

152240100111

程集人社所

初级工

黄文秀

157240100206

沙市教育幼儿园